Детское одеялко плед 110*100 см микрофибра
Плед из микрофибры – это прекрасный плед из гипоаллергеной ткани. Микрофибра – волокно , ценится людьми за мягкие комфортные ощущения..
Детский плед , очень натуральный и приятный . Он компактный и пригодится Вам в любое время года.Он может послужить как одеялко ,покрывало или пледом в дороге или дома.
Размер покрывала может отличаться +-(3-5) см
Как заказать:
-
Для того чтобы сделать заказ Вам необходимо нажать на кнопку "КУПИТЬ" и оформить заказ. В ближайшее время Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа и поможет правильно подобрать размер.
-
Доставка:

- Отправка заказов осуществляется каждый день до 16:30 (кроме субботы и воскресенья). Если Ваш заказ поступил после 17:00, то обробатывается он уже на следующий день.
- Сообщайте данные для доставки (город, номер склада, ФИО и тел. получателя).
-
Порядок оформления заказа
Оставьте заказ на сайте или позвоните нам по указанным контактным номерам
Наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу
Оплатите свой заказ на карту «ПриватБанка» или оформите наложенным платежом
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Материал | Микрофибра |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 110 см |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Односпальный |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 310,50 ₴








