Наш магазин staff-shop.com Весь выбор постельного https://staff-shop.com/g22110166-detskoe-postelnoe-krovatku
В наборе ПОДОДеяльник, простынь, наволочка
Наволочка: 50х50 см
Пододеяльник: 110х145 см.
ПРОСТЫНЬ: 110х150 см
стирка при 40С
Как заказать:
-
Для того чтобы сделать заказ Вам необходимо нажать на кнопку "КУПИТЬ" и оформить заказ. В ближайшее время Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей заказа и поможет правильно подобрать размер. (Огромная просьба указывать свой рост и вес в комментариях к заказу).
-
Доставка:

- Отправка заказов осуществляется каждый день до 16:00 (кроме субботы и воскресенья). Если Ваш заказ поступил после 16:00, то обробатывается он уже на следующий день.
- Сообщайте данные для доставки (город, номер склада, ФИО и тел. получателя).
Оплата:
- Предоплата на карту Приват Банка: оплата через сервис "Приват24", платежные терминалы Приват Банка, iBox (Реквизиты карты предоставляются только после обработки Вашего заказа менеджером).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Детская |
| Основные | |
| Тип комплекта | В кроватку |
| Плотность | 135 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 449,90 ₴





